46-летняя Наталья Могилевская, которая за последнее несколько месяцев кардинально похудела и стала выглядеть, как настоящая модель, продолжает радовать поклонников новыми фото в стильных нарядах.

Так, накануне в микроблоге знаменитости появилась новая публикация, где Могилевская предстала в роскошном образе белого цвета. На ней были широкие брюки-палаццо и легкая блуза, пуговицы которой Наталья намеренно расстегнула, возможно, чтобы продемонстрировать красивое белье. Но больше всего в образе знаменитости поразило пальто со звериным принтом с черно белым окрасом зебры. Дополнили образ украшения, красивый макияж в коричневых тонах и укладка с живыми локонами.

"Не бывает слишком мало лет, чтобы начать строить свое дело. Не бывает слишком много лет, чтобы осознать свою мечту", – подписала снимок 46-летняя Могилевская.

Меньше чем за сутки новое фото Могилевской набрало около 9 тысяч «лайков». Фанаты были в восторге от нового образа артистки. Многие написали, что он ей очень идет.

"Отличный лук", "Образ – бомба, как вам идет", "Какая красотка и похудела", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Могилевская, которая продолжает сбрасывать вес, поделилась с подписчиками новыми фото. Знаменитость решила присоединиться к звездным коллегам – Кате Осадчей и Маше Ефросининой и показала свои обложки журнала Еlle, который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой