Прошло около месяца, как популярная ведущая Катя Осадчая в третий раз стала мамой. Несколько дней знаменитость посидела в декрете, а через две недели уже вышла на работу. Катя уже успела записать новый выпуск «Светской жизни», а так же провести несколько эфиров «Танцев со звездами», а вчера, 15 сентября Катя появилась на мероприятии, посвященном 20-летнему юбилею украинской версии журнала Elle.

На своей показала несколько фотографий с записи программы, а так же поделилась ретро-снимками с обложек, где выступала в роли модели вместе со своим средним сыном Иваном. Это была первая его фотосессия.

«На фото не младший сын, хотя сейчас и кормлю, поэтому фотография актуальна 😅 Вчера журнал Elle отметил двадцатую годовщину и дал повод вспомнить свои съемки. Две очень разные обложки, одна о материнстве, вторая о карьере и цели. Помню, как для первой обложки я неистово худела, чтобы войти в свою идеальную модельную форму :) поздравляю @elle_ukraine и @sonickelle с двадцатилетием журнала. дальше больше»,- написала Катя.

Стоит отметить, что выглядела Осадчая на обложке очень эффектно. Особенно поражает, что со временем она практически не изменилась, такая же стройная и красивая. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой