Телеведущая Маша Ефросинина, которая обладает невероятным чувством стиля и всегда выглядит безупречно, продолжает радовать поклонников новыми фото в Instagram, где демонстрирует свои стильные образы на все случаи жизни.

Так, на днях в честь 20-летнего юбилея украинской версии журнала Elle, Ефросинина опубликовала в своем микроблоге обложки со своим изображением сделанные в 2006, 2014 и 2019 годах.

«Эти три обложки @elle_ukraine сделаны в 2006 , 2014 и 2019 годах.. В 2006 я летала в Нью-Йорк на съёмку к легендарному Жилю Бенсимону, в 2014 меня беременную Сашенькой снимала в Киеве знатная европейская фотограф. А к моему юбилею в 2019 сделали снимки в студии с молодой девушкой фотографом @little_puida из Крыма. Разные периоды- разная я.. Но @elle_ukraine всегда для меня родной и любимый! И в эти дни ему исполняется 20 лет!!! Я поздравляю @sonickelle и всю прекрасную редакцию этого по-настоящему женского и прогрессивного издания! И всегда буду благодарна за все мои незабываемые впечатления, что мы получали с вами от совместной работы!»,- подписала фотографии Маша.

Как только снимки появились в Сети, их тут же стали комментировать. Многие отметили, что сейчас Мария выглядит гораздо лучше, чем 15 лет назад. Особенно впечатлило фото, где Ефросинина предстала с короткой челкой и ярким макияжем. Кто то заметил, как со временем изменились губы звезды.

«😂дык чубчик и тогда был весёленький😂», «Маша, зараз Ви набагато красивіша, яскравіша, стильніша і елегантніша♥️♥️♥️», «с каждым годом вы все лучше и лучше👏😍а говорят еще что мужчины с возрастом хорошеют, ага😂», «С возрастом девушки только хорошеют! Факт😊», «Это подтверждает то, что женщина с годами становится краше ❤️», «Видно еволюцію ваших губ)», «Когда в 40 выглядишь младше ,чем в 25😂😂», «Разные периоды-разная Маша,и с каждым годом все красивее и женственнее❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что разделе «сториз» Ефросинина впервые за долгое время опубликовала фотографию своей взрослой дочери Наны. На снимке девушка позирует в стильном мини-платье цвета ультрамарин. Дополнили образ красивая прическа с длинной челкой и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что Нана очень повзрослела и превратилась в роскошную молодую девушку, которая, судя по внешности, взяла все самое лучшее от мамы и папы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой