Харизматичный поп-исполнитель Дан Балан, которому приписывают роман с украинской певицей Тиной Кароль, стал популярным еще в 2000-х в Молдове. Благодаря красоте и отличным вокальным данным он покорил многомиллионную публику. У него быстро появилась армия поклонников, которые стали интересоваться не только его творчеством, но и личной жизнью.

По собщениями прессы, в 2005 году Дан Балан женился на румынской модели Элле Крупениной. Вскоре полсле свадьбы девушка подарила артисту наследника - сына, которого назвали Аланом. В браке Дан Балан и Элла Крупенина прожили несколько лет, но из-за ревности девушки и ее неспособности справиться с эмоциями они решили разойтись.

К слову, поклонники харизматичного красавца Дана Балана, который ранее рассказал о своем главном комплексе, подозревали, что причиной развода стал чрезмерная любовь артиста к женщинам. Но комментировать эти сплетни не стал ни сам исполнитель, ни его бывшая супруга. Известно, что после расставания Дана Балана и Эллы Крупениной их совместный сын остался жить с мамой.

Смотри видео про Дана Балана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой