Популярный молдавский артист Дан Балан в начале нулевых был солистом группы «O-Zone». Однако в январе 2005 года коллектив распался. Балан начал собирать новую команду и работать над сольным проектом. Также он успел записать дуэтные песни с украинскими дивами: Верой Брежневой и Тиной Кароль.

41-летния Балан не особо активно ведет социальную жизнь, но его фанаты часто публикуют его архивные фото. Так, на одном из пабликов появилась фотография, которая была сделана после очередного концерта. Автор публикации рассказал один из фактов о певце.

«Дан признался, что очень комплексовал из-за своей худощавости. Когда он выступал в составе группы O-Zone, всячески пытался набрать вес, однако ему это не удавалось», - подписал автор публикации.

Напомним, ранее в Сети ходили слухи о романе певца и Тины Кароль. Музыканты подогревали к себе интерес, но недавно стало известно, что между ними исключительно рабочие отношения.

Ранее мы писали, что мама Дана Балана удивила поклонников. Людмила предстала в роскошном алом платье в пол. В дополнении образу аккуратная укладка и нежный макияж. Стоит отметить, что кадр был сделан в лесу, Людмила, которая занимается конным спортом, сидела в седле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой