Популярная молдавская певица и телеведущая Людмила Балан восхищает цветущим видом и шикарной фигурой. 63-летняя артистка часто делится в своем микроблоге свежими снимками и видео. Так, некоторое время назад она удивила поклонников.

Мама Дана Балана предстала в роскошном алом платье в пол. В дополнении образу аккуратная укладка и нежный макияж. Стоит отметить, что кадр был сделан в лесу, Людмила, которая занимается конным спортом, сидела в седле.

Поклонники пришли в восторг, они отметили, что она очень похожа с Тиной Кароль. Еще в прошлом году ходили слухи о романе Тины и Дана, однако, позже выяснилось, что это был пиар-ход:

«Какая же Вы красивая😍🥰Как Вы похожи с Тиночкой», «Я восхищяюсь вами❤️❤️❤️❤️», «Сильно красивая мама Люда ❤️», «Вы очень крутая и очень красивая ❤️», «Вы очень крутая и очень красивая ❤️», «Красота и восхищение ❤», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Людмилы Балан появилось новое фото, где 63-летняя знаменитость позирует посреди цветущего поля в роскошном длинном платье с оголенными плечами цвета ультрамарин. Волосы распущенны и красиво развиваются по ветру, на лице макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой