В центре внимания на этой неделе оказалась скандально известная исполнительница MARUV. Артистка, которая активно гастролирует по городам страны-агрессора, оконфузилась во время релиза нового танцевального видео на песню Ne zabudu. Казалось бы, что могло пойти не так?

В день премьеры певица MARUV, которая ранее надела открвоенный наряд и показала поклонникам неприличный жест, разместила на официальной странице в Instagram небольшой ролик-тизер предстоящего клипа. Одиозная артистка исполнила танцевальные движения в дерзком откровенном наряде, часть из которых - прозрачные трусики.

Во время танца MARUV, которая ранее примерила образ в стиле ретро, широко раздвинула ноги прямо перед камерой и засветила промежность. Пикантный момент вызвал бурную реакцию у подписчиков выступающей в Российской Федерации артистки:

"Развыр", "Хочется попробовать на вкус!", "Слишком широко раздвинула ножки, я все видел!", "Ничего не стесняется. должны быть хоть какие-то рамки приличия...", "Только раздвигать ноги и можете, Аня! Это пошло".

Смотри видео о MARUV:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой