Известная певица Анна Корсун, которая выступает под именем MARUV, все чаще делится пикантными снимками в своем Instagram. Звезда довольно часто меняет образы, и иногда это становится поводом для бурных обсуждений в Сети.

Анна Корсун

Так, в недавней фотосессии MARUV примерила образ в стиле ретро. Артистка позировала в наряде с меховыми вставками и велюровых длинных перчатках. Свой образ певица дополнила массивными серьгами, выразительными стрелками на глазах и аккуратно уложенными волосами.

«Ретро, гламур, стиль», - такой подписью сопроводил фото певица. Оказывается, в таком образе MARUV специально снялась для книги о великолепных украинских женщинах. В частности, автором которой стал знаменитый фотограф Ростислав Рипка. Снимки войдут в коллекционное издания книги «Аркур.Натхнення».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Поклонники пришли в восторг от новых фото MARUV, после чего засыпали ее лестными комментариями.

«Звезда немого кино», «Роскошная в любом образе! Так может только Марув», «Круто», «Роскошь», «Как всегда прекрасна», «Ты очень красивая», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV устроила "развратные" танцы в латексном боди. На видеокадрах певица станцевала под знаменитую песню Ники Минаж «Barbie Tingz». Она в латексном боди и ботфортах сексуально двигалась в кадре, крутила сочными ягодицами и приседала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой