Украинская певица Анна Корсун продолжает воплощать дерзкий образ женщины-вамп. На своей страницы в Instagram 29-летняя артистка эпатирует публику откровенными образами и провокацией. Каждая публикация звезды вызывает бурную и неоднозначную реакцию в Сети.

MARUV

Так, некоторое время назад MARUV устроила "развратные" танцы в латексном боди. На видеокадрах певица станцевала под знаменитую песню Ники Минаж «Barbie Tingz». Она в латексном боди и ботфортах соблазнительно двигалась в кадре, крутила сочными ягодицами и приседала.

View this post on Instagram

A post shared by MARUV (@maruvofficial)

Меньше чем за сутки пикантное видео посмотрели свыше 250 тысяч человек. Подписчики также оставили около 600 комментариев, написав, что MARUV слишком «горячая штучка».

«Костюм 🔥🔥🔥», «Cardi b, Nikki Minaj, Doja cat тихо курят в сторонке...😍😮», «Из певицы медленно в стрипуху превращаетесь», «Шикарная 💣🤤🔥», «Реально ракета!!!🔥🔥🔥», «Клас, так держать 👍👍👍», «Ух Марув, как всегда🔥», «Аня, ты богиня 😍😍😍», «Всё с голым задом», «По-моему, это слишком порнографично», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV опубликовала фото, на которых ее сравнили с легендарной певицей Аллой Пугачевой. Поклонники даже отметили, что они не сразу узнали любимую певицу. В недавней фотосессии Анна Корсун примерила худи оверсайз собственного бренда и черные колготки со стрелкой. Образ rockabilly girl она дополнила светлым париком и насыщенным макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой