Украинская певица Анна Корсун, взяв на вооружение звучный псевдоним MARUV и яркий образ женщины-вамп, все чаще делится пикантными снимками в своем Instagram. Звезда довольно часто меняет образы, и иногда это становится поводом для бурных обсуждений в Сети.

MARUV

Так, некоторое время назад MARUV опубликовала фото, на которых ее сравнили с легендарной певицей Аллой Пугачевой. Поклонники даже отметили, что они не сразу узнали любимую певицу.

MARUV

В недавней фотосессии Анна Корсун примерила худи оверсайз собственного бренда и черные колготки со стрелкой. Образ rockabilly girl она дополнила светлым париком и насыщенным макияжем.

MARUV

«Алла Пугачева, вы так помолодели», «Алла, это вы?», «Я подумала, что на первом фото – Пугачева», «На Пугачеву похожа», «Галкин вздрогнул», «О Боже! Какая красивая!», «Пугачева же», «Блондинка, и стиль как у Аллы Борисовны», «Пугачева снова молодится», «Примадонна», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV показала пользователям Сети соблазнительное видео, которое разместила на своей странице в Instagram. Она позировала в откровенном костюме-боди леопардовой расцветки. Это видео также есть у нее в приложении Tik-Tok.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой