Наталья Островская - новая звезда телеканала "1+1". Девушка довольно быстро подружилась с коллективом, нашла общий язык с другими, уже набравшими популярность ведущими. У Островской отлично налажен контакт с Соломией Витвицкой, которая ранее дала публично дала жесткий отпор хейтерам. А теперь в списке звездных друзей девушки появилась и Лидия Таран.
Отметим, что дружба Островской и Таран получила неожиданные последствия. Новая звезда телеканала "1+1" недавно опубликовала видеоролик, который очень заинтересовал поклонникол Лидии.

Не секрет, что Лидия Таран , в машину которой недавно врезался грузовик, - не только популярная телеведущая и лицо канала "1+1", но и заботливая мама. Она воспитывает 13-летнюю дочь Василину, ее отцом является шоумен Андрей Доманский. К слову, гражданский брак Таран и Доманского продлился недолго, но после расставания она так и не нашла нового возлюбленного. Хотя многие поклонники подозревают, что ей просто отлично удается хранить личную жизнь под замком.

Несмотря на это, в Сети частенько пишут о вероятной беременности Лидии Таран. Украинская телеведущая, к слову, никогда не расстраивается из-за подобных новостей. Наоборот, такие заголовки ее веселят. А что самое интересное - Лидия Таран, которая ранее взбудоражила поклонников узким платьем в глубоким декольте, время от времени шутит на тему беремености и подливает масла в огонь слухов.

Так произошло и в этот раз! На личной Instagram-странице Лидия Таран разместила небольшой ролик. В нем телеведущая рассказала, что ее коллега по телеканалу "1+1" изучает французский язык, как и сама Таран. Эта эже публикация появилась и в социальных сетях Островской.

Смотри видео о личной жизни Лидии Таран:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой