Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая очень часто сталкивается с критикой хейтеров из-за соблазнительных снимков, разводе с мужем Владом Кочатковым и своей фигуры. Журналистка не понимает, почему в 41 год она должна соответствовать каким-то стереотипам и быть несчастной.

Фото: скриншот с Инстаграма Соломии Витвицкой

«Обожаю хейтеров. Это же надо так не смотреть и не любить, чтобы разыскать и писать о своей нелюбви», - отреагировала телезвезда на неприятную реплику в свой адрес.

В разделе Instagram-Stories Витвицкая попросила аудиторию совета, как реагировать ей на необоснованую критику. Поклонники тут же написили, чтобы Соломия не обращала внимания на подобные реплики, и никак на них не реагировала.

Фото: скриншот с Инстаграма Соломии Витвицкой

Артистка обратилась ко всей прекрасной половине человечества со словами благодарности за огромную поддержку.

«Огромное вам спасибо за столько теплых слов и такую мощную поддержку. Вы не даете расстраиваться и депрессировать», - поблагодарила поклонников Витвицкая.

Фото: скриншот с Инстаграма Соломии Витвицкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Соломия Витвицкая, которая почти три недели гостила у друзей в Америке, продолжает радовать поклонников новыми фото, где показывает кадры со своего путешествия. Стоит отметить, что за время пребывания в США, знаменитость успела побывать во многих местах. Она была в Национальном парке Джошуа-Три, совершила обзорный полет на вертолете над Лос-Анжелесом, сходила в культовую закусочную Peggy Sue’s по дороге Лас-Вегас, посетила знаменитый музей мадам Тюссо, а также парк аттракционов Universal Studios Hollywood и Диснейленд и т.д.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой