Звезда канала 1+1 телеведущая Соломия Витвицкая, которая почти три недели гостила у друзей в Америке, продолжает радовать поклонников новыми фото, где показывает кадры со своего путешествия. Стоит отметить, что за время пребывания в США, знаменитость успела побывать во многих местах. Она была в Национальном парке Джошуа-Три, совершила обзорный полет на вертолете над Лос-Анжелесом, сходила в культовую закусочную Peggy Sue’s по дороге Лас-Вегас, посетила знаменитый музей мадам Тюссо, а также парк аттракционов Universal Studios Hollywood и Диснейленд и т.д. Обо всем этом Соломия с удовольствием рассказывала на своей страничке в Instagram.

Так, в заключительный день путешествия по Лос-Анжелесу Соломия вместе с подружками отправилась в знаменитый книжный магазин, который привлекает внимание не только своим ассортиментом, но и красивыми локациями для фото. Как настоящий блогер, телеведущая не могла упустить такой возможности и так же сделала несколько снимков.

В кадре Соломия предстала в стильном черном платье с открытыми плечами и кружевной отделкой на рукавах. Дополнили образ кроссовки, красивая укладка и макияж.

«Downtown - это особый район в Лос-Анджелесе. Некий кусок Нью-Йорке в городе Ангелов. И ячейки знаний 😜 здесь есть и последние книжный магазин ЛА - привлекающая своими инстаграмнимы локациями в том же числе. Ну и мир современных технологий в бывшем кинотеатре, где даже сохранили частично интерьер и детали отделки. Бродвей сегодня - это мир бездомных. За два года пандемии они здесь обосновались и не особо хотят куда-то бежать. А на параллельной улице бизнес и лакшери мира ... контрасты - это точно об этом точку на карте 😜»,- подписала серию фото знаменитость.

Стоит отметить, что выглядит это очень красиво. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой