Популярная украинская телеведущая и журналистка Соломия Витвицкая в своем микроблоге опубликовала подборку новых снимков. Дело в том, что она вместе с командой ТСН отправляется в тур по Украине. Витвицкая в этот раз посетила прекрасный город на Западной Украине – Луцк. Своими эмоциями она поделилась со своими подписчиками.

«Луцк. Особенное для меня город. Драматическое. И трогательные моменты, и ком в горле были постоянно во время съемок. Увидимся сегодня в 19:30 возле замка Любарта и проведем выпуск ТСН разом❤️ До встречи!» - подписала Витвицкая.

В кадре она предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Поклонники пришли в восторг: «Красиво», «Така красива❤️❤️», «Вау😍у нашому Луцьку) 👏», «Отпускайте плохое. Пусть не возвращается, пусть позитив накапливается. Вы такая молодая и красивая…»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 40-летняя знаменитость Витвицкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она показала фото, на котором запечатлена в изящном платье изумрудного цвета. В дополнении образа красивая укладка и яркий макияж.

«Когда ведешь познавательный ивент для айтишников в красивой локации - куда же без инстраграмных фото», - подписала Витвицкая.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой