Помимо запуска нового альбома в жизни певицы Ани Лорак, которая несколько лет живет и работает в России, произошло немало событий. Артистка кардинально изменилась внешне – похудела и обновила цвет волос, а так же сообщила публике, что снова влюблена. На одном из фото в Instagram Каролина даже продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

А вчера, 26 октября, в микроблоге знаменитости появилась новая публикация, где она продемонстрировала себя во всей красе. На фото 43-летняя Лорак предстала в черном боди с глубоким вырезом декольте, подчеркивающим ее роскошную пышную грудь, поверх которого был надет смокинг с широким поясом, который сделал акцент на тонкой талии. Завершили стильный аутфит красивый макияж в коричневых тонах, и прическа с живыми локонами. Стоит отметить, что выглядела певица в этом наряде очень эффектно!

«Мой новый альбом — о сильной и одновременно слабой, о побеждающей и побежденной.
Ведь сила любви дарит нашей душе краски, которые позволяют по-настоящему чувствовать жизнь. Ведь любить — значит жить❤️»,- подписала фотографию звезда.

«вау😍🔥 вы шикарная ❤️‍🔥», «с нетерпением жду новый альбом #яжива😍хочется послушать все новинки!», «Красотка 😍 🔥🔥», «Роскошно выглядите!🙌🏼🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа Ани Лорак?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой