Певица Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет. Для многих не секрет, что в крестные отцы единственной наследницы украинская исполнительница выбрала бывшего мужа Аллы Пугачевой — короля поп-сцены Филиппа Киркорова. Дочь артистки учится в четвертом классе. Красавица уже даже завела страничку в Instagram, где активно общается со своими подписчиками.

Ани Лорак и ее дочь София

Так, некоторое время назад 10-летняя София в ванной комнате сняла видео, на котором она предстала во всей красе. Видно, что девочка только-что вышла из душа, так как ее волосы мокрые и лицо было покрыто мелкими капельками воды.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

"Всем привет, ребята! Как вам, нравиться укладка? Сама сделала", - призналась дочь Ани Лорак.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

На новых видеокадрах девушка предстала в банном халате с разноцветным принтом. Поклонники тут же отметили, что голубой цвет девочке очень идет.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что летом этого года Ани Лорак впервые, за долгое время, выступила в родной стране. Одесситы радушно принимали соотечественницу, подпевая ее песни. Недавно она признавалась, что мечтает записать украиноязычную композицию. Стоит отметить, что ее всеукраинская популярность достигла апогея, когда она выпускала такие треки, как: «Мрій про мене», «Не можу жити» и другие. А днями артистка в своем микроблоге показала тизер клипа, который выйдет 24-го сентября. И самое любопытное, что композиция называется «Бачила». Фаны в восторге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой