В последний свой приезд в Украину певица Ани Лорак впервые за семь лет дала большое интервью, где откровенно призналась, что влюблена. Правда, раскрывать подробности о новом возлюбленном артистка не стала, а лишь кокетливо улыбнулась, что дало понять, что она на самом деле испытывает романтические чувства. Об этом так же могут свидетельствовать ее влюбленные глаза.

А на днях артистка представила новое видео, где прогуливается по улочкам красивого средиземноморского города под звуки песни «Он» из нового альбома «Я жива». На артистке узкие лосины и короткий топ, оголяющий живот, сверху которого надет стильный пуховый жилет цвета молодой травы. Завершением аутфита стала укладка и модные солнцезащитные очки с черными стеклами.

А на кадрах, которые были размещены в «сториз» певица показывает свои руки, где на безымянном пальце можно увидеть красивое кольцо с белыми камнями, которое очень сильно напоминает обручальное.

Ани Лорак впервые рассказала о своем новом романе и засветила кольцо

В комментарии под публикацией фанаты писали: "Каролина, песня шикарная, душевная, нежная, чувственная😍💔", "Какое нежное видео😍😍😍😍 самая лучшая!!! А песня то вообще бомба❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой