В течение последнего времени украинская ведущая и успешный блогер Маша Ефросинина много работала, поэтому, как только выпала возможность отдохнуть, звезда, не раздумывая, купила билеты и улетела вместе с супругом и сыном на самый роскошный курорт мира – Мальдивы.

Об этом знаменитость сообщила на своей страничке Instagram. В микроблоге уже можно увидеть красивое видео, где Мария позирует стоя на пирсе в роскошном пляжном халате и шляпе.

А так же фотографию с мужем – успешным бизнесменом Тимуром Хромаевым. В кадре Ефросинина в ярком оранжевом сарафане и абсолютно без макияжа, супруг теледивы в светло-сырых шортах и льняной рубахе в тон наряда жены. Вместе они позируют перед сыном – 7-летним Александром, который, судя по всему, в этой поездке отвечает за фотосессии родителей.

«Оранжевое небо, Оранжевый закат, Оранжевые предки, Оранжево глядят!»,- подписала знаменитость кадр словами известной детской песни.

В Сети тут же отреагировали: «Сочные 🧡🧡», «Красивые❤️», «Дуже красива пара🔥🔥🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Не для срача": Маша Ефросинина ответила на обвинения Пустовита в хайпе на разводе с Сашей Бо.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась новыми фото, которые были сделаны во время прямого эфира «Танцев со звездами», куда знаменитость пригласили в качестве ведущей на балкон. На фото Мария предстала в невероятно красивом облегающем платье из гипюра, которое идеально подчеркнуло ее безупречную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой