Дочь легендарной украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная вот уже несколько лет живет в России. Там молодая женщина не только пытается строить карьеру, но и обзавелась семьей. Как известно, Антонина несколько лет в гражданском браке с известным российским актером Владимиром Яглычем, от которого уже родила двоих детей. Обо всем, что происходит в жизни, старшая дочь Сумской рассказывает на своей страничке в Instagram.

Так, недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. В кадре молодая актриса появляется в образе, очень напоминающий стиль 80-х годов. Для программы Тоня так же придумала себе псевдоним – теперь она Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала Паперная в Instagram.

Стоит отметить, что на снимках в ретро-нарядах молодая актриса очень напоминает свою знаменитую маму – Ольгу Сумскую. Невероятное сходство! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Ранее мы писали, что Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой