Поклонники британской монархии всерьез обеспокены. А все потому, что телеканал Sky News со ссылкой на Букингемский дворец сообщил печальную новость. По их данным, королева Великобритании Елизавета II была госпитализирована. Это произошло после того, как визит Ее Величества в Северную Ирландию был неожиданно отменен.

Правление Елизаветы II на грани распада: принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся взойти на престол

Представители пресс-службы Елизаветы II сделали публичное заявление: «Следуя медицинскому совету – отдохнуть в течение нескольких дней. Королева посетила больницу в среду днем для некоторых исследований, вернувшись в Виндзорский замок сегодня в обеденное время (четверг), и остается в хорошем настроении».

Известно, что в больнице Ее Величество, которая стала прабабушкой в двенадцатый раз, провела ночь. Детали о диагнозе и подробностях лечения монарха не сообщаются.

Отметим, что на прошлой неделе королева Великобритании появилась на публике в тростью. Елизавета II тогда побывала на службе в Вестминстерском аббатстве. Последний раз монарх использовала тростью в 2004 году, после операции на колене.

Смотри видео о правлении королевы Елизаветы II:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой