Старший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II, Принц Уильям со своей женой Кейт Миддлтон готовятся взойти на британский престол. Об этом заявил бывший секретарь герцога и герцогини Кембриджских Джейми Лоутер-Пинкертон, пишет Fox News.

Елизавета II

Как заявил экс-секретарь, не так давно королевская чета переехала в Виндзорский дворец поближе к Елизавете II. Это свидетельствует лишь о скором восхождении принца Уильяма на престол. По мнению Лоутера-Пинкертона, герцоги Кембриджские являются идеальными кандидатами для британской монархии. Они обладают разными качествами, дополняющими друг друга.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Лоутер-Пинкертон напомнил, что герцог сейчас занимает второе место в порядке наследования британского трона.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомилась в 2001 году в Сент-Джеймсском университете. Королевская свадьба прошла 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. У пары трое детей – Джордж, Шарлотта и Луи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая 4 июня родила дочь, впервые появилась на публике после вторых родов. Жена принца Гарри выбрала трикотажное белое платье, светлый кардиган и туфли-лодочки. В таком виде она провела конференцию, в которой анонсировала благотворительную инициативу "40x40". Соответствующие название проекта она приурочила к своему 40-летию, которое отпраздновала на днях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой