В последнее время любимица Потапа певица Надя Дорофеева заваливает Сеть своими пикантными фото. Не успели остыть от ее фото, где артистка позирует в белых прозрачных трусах, широко расставив ноги, как в микроблоге звезды появилось новое. Так, в Instagram-аккаунте Дорофеева опубликовала свежий снимок, где позировала перед зеркалом с ярким необычным макияжем с красными стрелками топлес. Вероятно, таким оригинальным способом Дорофеева решила продемонстрировать свое новые тату, о чем и написала в комментарии:

«о, что важнее всего ….Написано у меня на руке Расшифруешь? «,- кокетливо спросила Надя.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать. Многие пытались расшифровать надпись на теле артистки, кто-то просто восхищался ее эффектной фигурой, остальные недоумевали – зачем Надя делает эти полуобнаженные снимки:

«А муж знает, что ты делаешь такие фото?», ««Почему такая офигенная? 🔥», «Повезло @vladimirdantes 🔥», «Это было что-то с чем-то🔥», «Надя, такие странные полуобнажённые фото... Вы же талантливый музыкант, артист!!! Есть вобще грань?!!!», «для меня Надежда мидийная личность и я обожаю её творчество и считаю её крутой исполнительницей, но в таком виде как-то не очень призентабельно. Я не ханжа...»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес в интервью для программы "Жизнь известных людей" впервые рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время создания своего авторского проекта. Отметим, недавно Дантес дебютировал в качестве ведущего и продюсера нового стендап-шоу Stand Up 380, в котором звезда регулярно встречается не только с талантливыми комиками, но и со звездами украинской эстрады. Вместе знаменитости шутят, делятся историями из жизни и пытаются вывести украинский стендап на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой