Instagram-аккаунты знаменитостей всегда привлекают внимание пользователей Сети. Все хотят знать, что происходит в жизни звезды, тем более, когда информация исходит из первоисточника. Одной из самых популярных страничек сегодня является микроблог известной украинской певицы Нади Дорофеевой, который уже читают 5 миллионов человек. В Сети активно обсуждают все ее публикации и фото и часто на этом фоне разгораются нешуточные споры.

Так, недавно на своей страничке в Instagram 31-летняя Дорофеева поделилась снимком, где она позирует, облокотившись об кровать, в белых трусах и футболке повязанной на животе. Несмотря на то, что в своем посте Надя написала о том, как ей тяжело прощается с любимыми вещами, что наконец она решила разобрать свой гардероб и раздать наряды другим людям и подружкам, в Сети продолжали обсуждать ее фото в плавках с раздвинутыми ногами с «пирожком» на весь экран. Многим показалось, что это слишком даже для продвинутой аудитории певицы.

«Розчарування...Ви талановита дівчина, труси не треба віддавати...», «Нет меня не тошнит)))) меня просто удивляет когда талантливый человек падает так низко. И не понятно зачем?????», « Что за манера везде надо не надо преплетать эту зависть?? Мне тоже неприятно видеть ее такие фотки в трусах...я ее знаю как талантливую и красивую, а тут такие дешёвые выходки... вообще не идёт ей! Сами себе планку снижают», «каждый имеет право делать что хочет ,если у неё красивое тело почему бы ей не показывать его ?», «у нее все красиво! Она не тока тело, и трусы показывает. Кому приятно ее трусы и пирожок смотреть.... только недалеким и приятно. Публичная личность и не имеет право это делать. Плюс это ее дешевит!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес в интервью для программы "Жизнь известных людей" впервые рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время создания своего авторского проекта. Отметим, недавно Дантес дебютировал в качестве ведущего и продюсера нового стендап-шоу Stand Up 380, в котором звезда регулярно встречается не только с талантливыми комиками, но и со звездами украинской эстрады. Вместе знаменитости шутят, делятся историями из жизни и пытаются вывести украинский стендап на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой