Евгений Кошевой с 2007 года находится в счастливом браке с женой Ксенией. Она в прошлом выпускница школы танцев в России. Выступала в знаменитом балетном коллективе Freedom, основанный Еленой Коляденко. Вместе супруги воспитывают двух прекрасных дочерей: Варвару и Серафиму.

"Мы приняли серьезное решение…": Влад Яма заинтриговал подписчиков предстоящими изменениями в семейной жизни

Недавно мы писали о том, как старшая дочь Кошевого поразила своим внешним видом. 13-летняя Варвара, которая уже имеет свой аккаунт на Instagram, похвасталась необычным фото. Об этом читай ТУТ.

Жена Евгения Кошевого поразила всех красивым осенним образом

Ксения Кошевая на своей страничке Instagram добавила фото, где позирует в красивом осеннем образе. На ней было длинное бежевое платье, замшевые сапоги и пальто в клеточку. Женщина призналась, какую осень она любит больше всего.

Диско-вечеринка на воде: солистка группы KAZKA рассказала о самом лучшем свидании в своей жизни

Не люблю я осень 🍁Признаюсь честно.Но если она останется такой же солнечной как на фото,можно и поменять своё отношение к ней.))Тогда после осени сразу весна😂Нужно как-то договориться😂😂😂🤷🏼‍♀️ - написала.

Под фото поклонники оставили множество своих комментариев: "Какие шикарные кадры 🍁🍁", "Очень-очень круто! Стильно!", ",,унылая пора,очей очарования ,, ДАЖЕ В УВЯДАНИЕ ПРИРОДЫ ЕСТЬ СВОЯ КРАСОТА. А ВЫ,КАК ВСЕГДА ,КРАСОТКА!", "Какая красивая".

А ты что думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой