Олег Винник на сегодняшний день считается самым востребованным и наиболее гастролирующим артистом страны. Ещё совсем недавно певец в программе "Зірковий шлях" рассказал, что ему пришлось переносить концерты из-за проблем со здоровьем. Причиной этого был ларингит. Винник не смог с таким недугом выйти на сцену.

Как сейчас выглядит бывший муж Веры Брежневой? Дочь певицы показала фото с отцом

Сейчас ситуация вновь повторилась. Артист вынужден был перенести концерты в городе Запорожье. В своём микроблоге певец опубликовал видеообращение к жителям города.

Любі мої глядачі сьогодні мали відбутися концерти у Запоріжжі, але через довготривалий ларингіт я не зміг їх відпрацювати. Приношу вибачення усім присутнім. Дякую за ваше розуміння і обіцяю повернутися навесні! Нова дата: 12 березня, 16:00 та 19:00. Ваші квитки дійсні - написал Олег Винник.

"Мы приняли серьезное решение…": Влад Яма заинтриговал подписчиков предстоящими изменениями в семейной жизни

Фанаты и коллеги пожелали ему скорейшего выздоровления: "выздоравливайте скорее !!!", "Все будет хорошо. Выздоравливайте, Олег Анатольевич, берегите себя!", "Олег, выздоравливайте и берегите себя !!!❤️🥰", "Крепкого здоровья ведь его невозможно купить ни за какие деньги! Пусть самочувствие улучшается с каждым днём и организм легко справляется с любыми нагрузками".

А ты что думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой