Украинская поп-певица, телеведущая и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева с 2015 года и по сей день находится в счастливых отношениях с композитором и музыкальным продюсером Константином Меладзе. Что интересно, пара долгое время скрывала свои отношения, а вскорее тайно сыграли свадьбу в Италии.

С такой причёской выглядит необычно: Юлия Санина из The Hardkiss показала себя с чёлкой (ФОТО)

Это уже второй брак певицы, до этого Брежнева была женой украинского бизнесмена Михаила Юрьевича Кипермана. В этом союзе у них родилась дочь Сара. Отношения с Михаилом продлились не долго. В 2012 году они расстались. Вера также имеет старшую дочь Соню, отцом которой является Виталий Войченко.

Как сейчас выглядит бывший муж Веры Брежневой - Михаил Киперман?

Младшая дочь Брежневой Сара в своём микроблоге поделилась милым фото со своим отцом - Михаилом Киперманом. Сделала это в честь его рождения. Предпринимателю из Украины исполнился 51 год.

Стала известна "Мисс Украина Вселенная 2021": девушка учавствовала в шоу "Холостяк"

«Я очень тебя люблю. С днем рождения, мой дорогой папа» - написала девушка.

дочь брежневой показала фото с отцом
дочь брежневой показала фото с отцом

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой