15 октября примадонна российской эстрады Алла Пугачёва и ее дочь эстрадная певица Кристина Орбакайте появились на дне рождении Николая Баскова. Ему исполнялось 45 лет.

"Одно лицо": Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой

Певец пригласил на свой праздник многих звёзд шоу-бизнеса. Среди них были Татьяна Навка с мужем, Максим Галкин с Аллой Пугачевой, Валерия и Иосиф Пригожин, Кристина Орбакайте, Жасмин, Игорь Крутой, Ида Галич и другие.

Так, Максим Галкин на Instagram опубликовал милое видео того, как Алла и Кристина танцуют вместе. Пугачёва на праздник одела чёрное платье, юбка которого была из кожи. На Кристине же было жёлтое облигающее платье в пайетках. Мать и дочь красиво двигались в ритм музыки.

"Это напоминает слова Воланда" : основатель конкурса красоты "Мисс Украина" признался, что продавал призовые места

"Алла красотка , люблю всегда, очарование мое!!!! Больше таких не будет никогда, женщина ,с которой брать пример и восхищаться !!!!","Какие вы чудесные ❤️ Алла Борисовна красавица ❤️ Спасибо, что делитесь такими видео", "Аллочка красавица❤️❤️❤️", "Алла как всегда великолепна", "Какая энергетика от вас идёт!!! Суперрр! Все очень очень красивые!" - восхищались поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том Дорофеева страстно поцеловалась с Билык на талант-шоу. 16 октрября, на телеканале 1+1 состоится показ пятого эпизода главного шоу страны "Липсинк Батл". Одним из самых ярких и неожиданных моментов действа станет сексуальный поцелуй Нади Дорофеевой и Ирини Билык. Пока неизвестно, кто перевоплотиться в Владимира Дантеса из команды Юрия Ткача. Однако то что, украинская Мадонна сольется в страстном поцелуе с Надей Дорофеевой, не оставляет равнодушным никого.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой