Уже завтра, 16 октрября, на телеканале 1+1 состоится показ пятого эпизода главного шоу страны "Липсинк Батл". Одним из самых ярких и неожиданных моментов действа станет сексуальный поцелуй Нади Дорофеевой и Ирини Билык.

Липсинк батл
Поцелуй Дорофеевой и Билык
Ирина Билык

Пока неизвестно, кто перевоплотиться в Владимира Дантеса из команды Юрия Ткача. Однако то что, украинская Мадонна сольется в страстном поцелуе с Надей Дорофеевой, не оставляет равнодушным никого.

Липсинк батл
Поцелуй Дорофеевой и Билык
Надя Дорофеева

Поклонниики до сих пор не могуть забыть церемонию M1 Music Awards 2016. В частности, когда Настя Каменских сексуально поцеловалась с женой Владимира Дантеса. Тогда девушки появились на сцене в эпатажных костюмах и презентовали новую песню «Абнимос/Досвидос», которая была написана специально для музыкальной премии.

Кто знает, может быть Ирина Билык с Надей Дорофеевой захотят повторить пикантное поведение перед многомиллионой аудиторией.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская исполнительница и экс-участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева ошарашила поклонников неожиданным заявлением. По ее словам, ей четыре года назад удалили доброкачественное образование в молочной железе. Как призналась артистка, на ее груди есть шрам. Все это время она замазывала его тональным кремом или прятала под одеждой. Однако спустя некоторое время она приняла и полюбила свой шов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой