Популярная украинская исполнительница и экс-участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева ошарашила поклонников неожиданным заявлением. По ее словам, ей четыре года назад удалили доброкачественное образование в молочной железе. Об операции артистка рассказала в своем Instagram.

Надя Дорофеева, певица, опухоль, шрам
Надя Дорофеева показала шрам на груди
Инстаграм Нади Дорофеевой

Как призналась Дорофеева, на ее груди есть шрам. Все это время она замазывала его тональным кремом или прятала под одеждой. Однако спустя некоторое время она приняла и полюбила свой шов.

"Четыре года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению. Фиброаденома – это наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе. Она возникает по разным причинам – чтобы это отследить и остановить, важно обратиться к специалисту! Регулярные чек-апы супер важны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему! На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога и вам напоминаю", - написала певица.

О шраме и операции Надя Дорофеева решила рассказать во всемирный день без бюстгальтера. Жена Владимира Дантеса также призвала женщин внимательно относиться к своему здоровью, и регулярно проходить обследования.

«Регулярные чек-апы суперважны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему! На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога, и вам напоминаю», - подчеркнула артистка.

"Надя, у меня тоже была фиброаденома в правой груди ❤️", "Спасибо за напоминание", "Это очень важный и нужный пост!", "Люблю тебя такой какая ты есть! ❤️", "Знаете, как говорят"шрамы украшают"💔, - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес в интервью для программы "Жизнь известных людей" впервые рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время создания своего авторского проекта. Отметим, недавно Дантес дебютировал в качестве ведущего и продюсера нового стендап-шоу Stand Up 380, в котором звезда регулярно встречается не только с талантливыми комиками, но и со звездами украинской эстрады. Вместе знаменитости шутят, делятся историями из жизни и пытаются вывести украинский стендап на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой