Сегодня Заслуженная артистка Украины Ольга Сумская переживает новый взлет в карьере. Актриса постоянно играет в театре и без конца снимается в новых фильмах и сериалах. Фотографиями со съемочных площадок и закулисья знаменитость регулярно делится на своей страничке в Instagram.

Так, на днях актриса опубликовала новые кадры со съемок юмористического скетча «Любовь и блогеры». Создатели картины Владимир Остапчук и Евгений Таллер уже успели анонсировать, что их детище, которое выйдет весной 2022 года, будет интересным и многообещающим. Об этом можно судить по яркому образу героини Сумской – Тамары, харизматичной женщины, которая обожает яркие наряды, прически с начесом и массивные украшения.

Так, в микроблоге Сумской появились несколько новых фотографий, где она предстала в киношном образе - заведующей сельского клуба.

«Пощастило,так пощастило!Директорка клубу міста КАГАПЛИК -пані Тамара!Всім добра!»,- подписала фото Сумская.

В разделе «сториз» можно увидеть, как актриса позирует с коллегой. Выглядит это очень забавно. Особенно впечатляет яркий образ Сумской. В обычной жизни она такого-бы точно не надела.

Ольга Сумская в образе новой героини Тамары Фото: скришот Instagram

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Ранее мы писали, что Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой