Несколько лет назад певицу Тину Кароль называли главной звездой шоу «Танцев со звездами». После каждого эфира в Сети активно обсуждали новый образ артистки, который с каждым разом становился все более дерзким и пикантным . В новом сезоне место главной звезды «Танцем со звездами» заняла Маша Ефросинина, которая не только затмила саму Кароль, но и превзошла ее.

Тина Кароль и Юрий Горбунов

Так, в последнем выпуске шоу стилисты программы предложили Маше очень необычный и смелый наряд. Сама Ефросинина, стоя в гримерке перед зеркалом, отмечает это.

«Неожиданный для меня цвет, но от этого он хуже не стал. Разрез аварийный я бы сказала…»,- говорит телеведущая в «сториз», которое записала перед выходом в эфир.

Перед публикой в последнем выпуске «Танцев со звездами» Маша Ефросинина предстала в ярком желтом платье с глубоким декольте, с оголенными плечами и разрезом до начала бедра. Дополнили образ босоножки золотистого цвета,красивая укладка, безупречный макияж с акцентом на глазах и длинные серьги с камнями.

Стоит отметить, что Маша Ефросинина смотрелась в этом наряде очень эффектно. Теперь смело можно сказать, что она переплюнула саму Тину Кароль. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Не для срача": Маша Ефросинина ответила на обвинения Пустовита в хайпе на разводе с Сашей Бо.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась новыми фото, которые были сделаны во время прямого эфира «Танцев со звездами», куда знаменитость пригласили в качестве ведущей на балкон. На фото Мария предстала в невероятно красивом облегающем платье из гипюра, которое идеально подчеркнуло ее безупречную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой