В последнее время в жизни Натальи Могилевской произошло много приятных событий. Во-первых – она наконец-то привела себя в форму, во-вторых записала несколько новых песен и даже выпустила украшения под собственным брендом. Так же знаменитость стала ведущей одной из самых популярных шоу-программ «Шоу «Співають всі!».

«Нереально счастлива!...»,- пишет Могилевская на своей страничке в Instagram.

Однако, поклонников певицы больше интересует ее личная жизнь. Многие ждут, когда же Могилевская встретит того самого мужчину с которым пойдет под венец. Знаменитой певице то и дело приписывают романы. Например, с миллионером Олегом Рыжовым.

А недавно артистка заинтриговала Сеть новыми фото. На одной из них певица позировала сидя в автомобиле рядом с неизвестным мужчиной. В кадре, правда, было видно только его широкое плечо.

«…Предлагаю сегодня уйти в информационный локдаун добровольно, хотя бы на 6 часов. Подумать о своей жизни и приоритетах, почитать бумажную книгу, не о бизнесе, а о любви. Насладиться осенним вечером под тёплым пледом с чашкой горячего чая. И лечь спать не в те же сутки, в которые планируете проснуться»,- написала Могилевская под снимком.

Похоже, в жизни звезды действительно происходит что-то необычное! Возможно на гаризонте появился новый мужчина? Как ты считаешь?

Напомним, что на днях Могилевская, которая продолжает сбрасывать вес, поделилась с подписчиками новыми фото. Знаменитость решила присоединиться к звездным коллегам – Кате Осадчей и Маше Ефросининой и показала свои обложки журнала Еlle, который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой