Певица Наталья Могилевская, которая в последнее время нереально преобразилась и сбросила несколько лишних килограммов , продолжает радовать поклонников новостями из личной жизни. Так, накануне в микроблоге знаменитости появилась новая публикация, где впервые за несколько месяцев артистка показала себя без блеска и мишуры в обычной повседневной одежде.

На фотографии, которая была сделана в аудитории школы искусств, принадлежащей Могилевской, звезда позировала в объемном свитере молочного цвета. К сожалению, на снимке не видно, что надето снизу, но можно предположить, что это могли быть как джинсы, так и юбка. Дополнили образ слегка взъерошенная прическа и макияж с акцентом на глазах. Наталья сидела на стуле за партой и задумчиво смотрела в окно.

«Осталось 2 дня....До чего? Правильно, до дня открытых дверей в моей любимой @talantschool 🎉 Поэтому я вся в подготовке! Я действительно считаю, что образование начинается с мастера, или просто учителя, как мы привыкли их называть. Поэтому, к подбору педагогов я уделяю не просто много времени, а очень много! Не верите? Проверьте сами!😎 С первого занятия ваши дети обязательно полюбят то, чем занимаются ❤️»,- написала артистка.

Напомним, что на днях Могилевская, которая продолжает сбрасывать вес, поделилась с подписчиками новыми фото. Знаменитость решила присоединиться к звездным коллегам – Кате Осадчей и Маше Ефросининой и показала свои обложки журнала Еlle, который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой