Пара Насти Каменских и Потапа всегда в центре внимания. Поклонников интересуются не только их творчеством, но и личной жизнью. Особенно фанаты ждут новости о ребенке. Стоит только Каменских появиться на публике в объемной одежде, то в Сети тут же появляются слухи об ее беременности. И пока фанаты внимательно рассматривают все фотографии знаменитости, в надежде увидеть хоть малейший намек на животик, она спокойно отправилась на новые гастроли.

В своем микроблоге певица, которая за последнее время немного прибавила в весе, поделилась несколькими фото, где позировала возле полицейской машины в широких спортивных штанах и футболке. Дополнили повседневный образ объемный плащ и кроссовки.

После того, как снимки появились в Сети, поклонники тут же активизировались. Меньше чем за три часа фото набрало около 24 тысяч «лайков» и больше сотни комментариев:

«Крутышка🔥🔥🔥», «Как всегда прекрасна ☺️🥰», «Настёна сластёна ты меня всегда радуют своими крутыми образами особенно твои кучеряшки это просто что-то невероятное ты наше чудо Настёна сластёна❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа Насти Каменских?

Напомним, что Потап и Настя Каменских - одна из самыз красивых пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Они долгие годы выступали в качестве дуэта "Потап и Настя", их совместная работа длилась с 2006 по 2017 год. В конце 2017 артисты сообщили о приостановке дуэтной деятельности. А уже в мае 2019 года Потап и Настя Каменских поженились, сыграв пышную свадьбу.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой