Певица Настя Каменских живет в счастливом браке с Алексеем Потапенко (ПТП или Потап). В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. Звездная парочка поселилась в поселке Романков, неподалеку от Конча-Заспы. Исполнительница на своей странице в Instagram частенько хвастается поклонникам своим времяпровождением с супругом. А недавно и вовсе рассказала о быте с возлюбленным. Подробностями о семейной жизни артистка поведала Youtube-каналу Люкс ФМ.

Настя Каменских и Потап

Так, на вопрос харизматичного ведущего Славы Демина, была ли у нее бытавая претирка с Потапом, певица ответила так:

"Нет! У меня есть человек, который помогает мне по дому. Но когда был карантин, то я сама старалась все убирать. Но чесно признаюсь, что это сложно",- с иронией отметила Каменских.

Кроме того, певица не отрицает тот факт, что иногда просит помощи у супруга и привела пример диалога:

"Леша, пожалуйста, ты можешь мне помочь? Он говорил: "Конечно, я сейчас все сделаю. Все поубираю". Но ты хотя бы мог не поубирать, а просто не разбрасывать?".

Настя Каменских и Потап

Также жена Потапа добавила, что ее любимый думает, что он в отеле живет:

"Каждый день - это огромные кучи всего. Но, опять-таки, каждый раз когда вижу эти штаны, сложены "колбаской", я улыбаюсь и понимаю, как я сильно его люблю".

"Настя такая замученая. Настюша отдыхать больше надо!", - пишет один из пользователей Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских является одной из самых желанных и красивых девушек украинского шоу-бизнеса. Чего стоят откровенные клипы! Певица в интервью отмечает, что всегда ощущает себя сексуальной. Недавно в своем Инстаграм-аккаунте она опубликовала свежее фото. Артистка позировала в одном лишь халате на фоне роскошной спальни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой