Украинская певица Настя Каменских часто радует мужскую половину своей аудитории пикантными снимками. Так, некоторое время назад она показала расслабляющее фото.

Как отмечается, 34-летняя артистка является одной из самых желанных и красивых девушек украинского шоу-бизнеса. Чего стоят откровенные клипы! Каменских в интервью отмечает, что всегда ощущает себя сексуальной.

Недавно в своем Инстаграм-аккаунте она опубликовала свежее фото. Артистка позировала в одном лишь халате на фоне роскошной спальни: «Расслабленной пятницы вам, друзья 🤍», -подписала Каменских.

«Настя просто секси», «Красуня », «Красунька!!!!! Няшечка!!!!!❤️», «Классно», «вау», «супер», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Настя Каменских в 2019 году вышла замуж за рэпера Потапа. Пара более десяти лет скрывала свои отношения от публики и журналистов. Известно, что в начале их романа Потап находился в законном браке с Ириной Горовой.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала видео с концерта, который состоялся в Турции. Для выступления она выбрала волнующий наряд.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой