37-летний Юрий Ткач - любимец украинских телезрителей и пользователей Сети. На одну только его страницу в Instagram подписано более полутора миллиона! Фолловеры с удовольствием наблюдают за его жизнью, а также обожают смотреть фото и видео с женой Викторией и дочерью Лиззи.

Создается впечатление, что Юрий Ткач неразлучен со своей семьей. Даже на съемки игрового шоу "Хто зверху?" (Новый канал) их пригласили вместе. И все, чтобы показать, как парочка будет себя вести, когда им придется конкурировать между собой. Наблюдать за этими ребятами было невероятно интересно и забавно!

За кулисами шоу Юрий Ткач таже успел пообщаться с журналистами и рассказать, в чем же кроется секрет его крепкого долголетнего брака. Актер называется свои отношения с женой идеальными. И не удивительно, ведь они практически никогда не ссорятся!

– Мой секрет семейного счастья прост – побольше работать, чтобы днем не видеться. Вечером очень соскучиться друг за другом и с радостью встретиться. А потом утром снова пойти на работу... И так проходят минуты, часы, дни и годы, – рассказал Юрий Ткач, который рассмешил Сеть новым образом. – Жена очень лояльна, она меня не пилит и очень редко ругает. Исключение может сделать, если я задалбываю ее вопросами. Для меня очень важно взвешивать все, когда я хочу что-то делать. Могу колебаться, делать или не делать что-то. Хочется иметь четкий план, и когда я его не имею, мучаю жену вопросами, чтобы она подсказала.

Смотри видео про личную жизнь Юрия Ткача:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой