После того, как комик Юрий Ткач появился на телеэкранах в ситкомах "Країна У" и «Однажды под Полтавой», а так же в «95 Квартале» и «Лиге смеха», он стал настоящим народной звездой. Любовь публики артист завоевал своим актерским талантом и невероятным чувством юмора.

Поэтому нет ничего удивительного, что сегодня в социальных сетях за жизнью артиста следит 1,7 миллионов поклонников. На своей страничке в Instagram Юрий часто показывает свою семью – жену Викторию и дочь Лизу, которая очаровала фанатов своей непосредственностью, а так же публикует снимки с разных проектов, где принимает участие.

Так, на днях артист примерил на себя новый образ. Перед публикой он появился в кудрявом парике.

«Кудряшка Ю… )))»,- коротко подписал фотографию Юрий.

Поклонники были в восторге. За короткое время публикация набрала более 12 тысяч лайков и более сотни комментариев. Кто то сравнивал его с Аллой Пугачевой, кто-то с Ива Бобул, Валерием Леонтьевым и Джигурдой. Абсолютно у всех новый образ Ткача вызвал положительные эмоции, а некоторым даже поднял настроение.

«Юрчик , елы - палы, ну умеешь ты конечно же поднять настроение .)))) ❤️», «Юрчику ти 👏😂,але тобі і без причи нормас.😍 «, «Ива Бобул в молодости 😂», «Юрець кучерявий огурець😁», «Юрчік, а ти схожий наЛізі❤️», «Мечта, а не баба😁😂🤣», «Как девушка с семейки Крудс 😂», «Юра Леонтьев🔥🔥😂😂», «🙌 Пугачева», «Вот это да😲 Юра Джигурда😂, «Ну це просто капец😃😃ну нащо так смішити😆😆😆», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Юрием Ткачом:

Также читай о том, что в различных интервью Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль. И вот знаменитая пара, наконец, поженилась. Читай все подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой