Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала, с кем собралась провести вечер пятницы

Именно там артистка рассказала о планах на вечер пятницы и даже показала, с кем хочет ее провести. Наталья Могилевская также добавила, что с нетерпением ждет встречи с поклонниками на концертах.

Катя Осадчая продемонстрировала сочный бюст после родов: не вместила в тесную майку

"Пятница! Еду на «тусу», Айка со мной. Кто еще сегодня планирует круто провести вечер? Ладно, шучу 😃 Еду на гастроли, конечно же. Люблю свою гастрольную жизнь, обожаю свои концерты и долгожданные встречи с вами! Люблю! ❤️" - написала Могилевская.

"Красота в глазах смотрящего, ну или фотографирующего... ❤️👏🙂", "Наталья красотка... Собачка классная тоже...", "Шикарная женщина. Люблю Ваше творчество" - комментируют поклонники.

С мешками под глазами: Лидия Таран, которая снова собирается выйти замуж, показала лицо без макияжа

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой