Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года Осадчая родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

Несмотря на это, телезвезда продолжает усердно работать. Так, под фотографией в тесной розовой майке, которая подчеркнула пышный бюст, Катя Осадчая написала о своем новом гаджете.

С мешками под глазами: Лидия Таран, которая снова собирается выйти замуж, показала лицо без макияжа

...А еще он совсем не шумит и не нагревается, что стало для меня вообще новостью. Вы представляете, в этом девайсе вообще нет вентеляторов для охлаждения. Это благодаря новому процессору М1. А вы делаете себе подарки?" - поинтересовалась Осадчая.

"Что мне нравится в этом фото, это как прекрасная кормящая мама может прекрасно возиться со своими делами и работой в наше время. И еще быть социально активной и поддерживать других. 🔥", "Катя, у Вас стали больше... глаза))", "Какое теплое, солнечное фото)" - комментируют пользователи.

Актер Марк Дробот: «Драки, погони, перестрелки — для меня новый опыт»

Катя Осадчая позировала в тесной майке

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой