Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран на фоне слухов о свадьбе показала фото без макияжа

Недавно появились слухи о свадьбе Таран, однако никакие подробности рассказывать она не хочет. Теперь же популярная телеведущая опубликовала снимок без макияжа.

Актер Марк Дробот: «Драки, погони, перестрелки — для меня новый опыт»

"Ну что, люди 😀 раздела манекен. Попробовала натянуть на себя то, что было на нем... ну вы поняли ☺️ Короче, черный нас стройнит! Даже если черное - это манекен ☺️", - начала Лидия Таран и дописала хэштеги "скоро день рождения", "не жалею, не зову, не плачу", "нарядное платье", "одежда на праздники".

"Красавица! 😍😍", "Классные фото) 😍", "👏👏👏👏👏👏👏", "Так сказать.. В преддверии "Свята" 😂😂😂" - комментируют поклонники.

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз: скрывал эту новость с 30-летней женой целых полгода

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой