С четвертой женой, дочкой миллионера Ольгой Абрамовой Сергей Шнуров живет с 2018 года. В декабре 2020 он заявил, что возлюбленная подарит ему ребенка, однако о родах не сообщил.

Ольга Абрамова родила сыну Сергею Шнурову

Так, стало известно, что около полугода назад Шнуров стал отцом. Об этом рассказал сам российский музыкант, когда журналисты Комсомольской правды спросили его о хобби.

Может ли пропасть молоко у беременных из-за гормональных таблеток: репродуктолог дал ответ

"У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался… Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть", - сказал Сергей Шнуров.

Имя наследника звездая пара предпочитает держать в секрете. Его фотографиями в социальных сетях ни Шнуров, ни Абрамова не делятся.

Украинская телезвезда сбежала от семьи: оставила трех детей

Ольга Абрамова родила сыну Сергею Шнурову

Напомним, ранее заметно сдавший из-за алкоголя Сергей Шнуров огорошим публику заявлением.

Смотри видео группы Ленинград:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой