Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала, как блогеры привязали ее к стулу - видео

Там Могилевская опубликовала фрагмент из нового шоу Співають всі!, в котором блогер Олег Машуковский привязал ее к стулу и заклеил рот скотчем.

Игорь Кондратюк показал фото с женой: как выглядит возлюбленная 59-летнего продюсера

"Олег, ты готовишься? Я все еще помню, что у меня должок перед тобой. Подожди, подожди! Месть моя будет страшна 😘", - написала Могилевская и добавила геолокацию Киева.

"За такое месть должна быть страшной 😮😁", "С Джери Хеил больше не дружу!", "Ох ... Капец, что-то будет 😮", "Восхищаюсь вашей энергетикой. Если бы у огня был человеческий облик, им были бы вы! Не смотрела это шоу, но после вашей отличной игры захотелось)))" - комментируют поклонники.

Кто делал странную пластику на подбородке: украинский хирург назвал имена звезд - фото до и после

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой