На днях состоялась громкая премьера нового совместного YouTube-шоу Маши Ефросининой и Оли Поляковой. Проект получил название "Взрослые девочки", и получился очень острым и дерзким. Во время съемок шоу артиистки затронули очень пикантные темы о личной жизни.

Так, Оля Полякова, которая ранее публично проявила отвращение к Наталье Могилевской, рассказала, какие интимные комплименты говорит своему мужу: "Есть бабы, которые каким-то фантастическим образом умеют сделать так, что мужик перед ней всю жизнь на задних лапках. При этом она необязательно должна хлопать глазками и говорить: "Милый, у тебя лучшая пися на земле". Нет! Они бывают такие суки!"

Шокированная Маша Ефросинина, которая трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы, уточнила: "А надо говорить, что лучшая пися у него?" На что Оля Полякова поспешила заверить звездную подругу: "Конечно! Ты что? И самая сладкая! А ты что, не говоришь мужу, что у него сладкая пися? Я не верю! Ну а какая же она? Кислая, что ли? Давай поговорим об этом?"

После этого Оля Полякова и Маша Ефросинина сменили тему.

Смотри видео с Олей Поляковой и Машей Ефросининой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой