Последнее время Наталья Могилевская не сходит с "первых полос". Только на прошлой неделе многочисленные поклонники бурно обсуждали новость о том, что украинской артистке сделали предложение руки и сердца прямо после ее же концерта. Но на этом темы для обсуждений не закончились...

24 августа Наталья Могилевская, которая недавно стала ведущей популярной телепрограммы на ведущем канале страны, приняла участие в масштабном концерте ко Дню Независимости Украины. А сегодня, 28 августа, артистка опубликовала бекстейдж видео и показала, что происходило за кулисами шоу.

"Я часто сомневаюсь, стоит ли делиться с вами такими видео с подготовки и репетиций, - прокомментировала новое видео Наталья Могилевская. - Поддержите меня лайками и комментариями, если нравится. И я буду выкладывать больше таких видео".

Однако не все так гладко в этом видео. В ролике показан момент общения Натальи Могилевской и Оли Поляковой. Когда Наталья приблизилась к коллеге, та резко отпрянула от нее, давая понять, что не хочет подпускать ее к себе. Несмотря на то, что артистки улыбались, момент выглядит очень напряженным. Смотри сама!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой