Народная артистка Украины Наталья Могилевская, которая недавно получила предложение руки и сердца, рассказала, что освоила новую профессию. В своем микроблоге она призналась, что стала новой ведущей популярной программы «Светская жизнь».

Как отмечается, данную передачу на протяжении 15-лет вела Екатерина Осадчая. Однако из-за того, что телеведущая недавно в третий раз стала мамой, редакторы «Светской жизни» привлекли к съемкам Могилевскую. Более того, в 2017 году, когда Осадчая родила сына Ивана, некоторое время ведущими программы были многие звезды шоу-бизнеса: Оля Полякова, Злата Огневич и другие.

«Как Вам новая ведущая Светской жизни @svitsketv ⭐️ ?», - подписала Наталья Могилевская.

«Волшебная», «Шикарная🔥», «Самая лучшая ведущая❤️», «Супер 👍🔥,красота😍😍», «Красивая», «Всё у вас получится!👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская в своем микроблоге обратилась к своим поклонникам за поддержкой. По ее словам, ей нужно до 24-го августа сбросить злополучные два килограмма. Она перешла на абсолютно чистое питание, убрав фрукты, в которых содержится сахар.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой