Народная артистка Украины и капитан масштабного шоу «Співають всі» Наталья Могилевская недавно выступила в отеле на воде «Bakkara River Party». Она исполнила свои старые хиты, а также выступила со своей свежей композицией «До дна». Певица поразила сменами образов и «горячим» шоу-балетом, состоящим из четырех парней.

Могилевская в своем микроблоге поделилась забавным моментом, который произошел с ней сразу после выступления. Некий мужчина произнес в ее сторону: «Наташа, выходите за меня замуж». Однако артистка, которой присуще отличное чувство юмора, посмеялась над таким предложением, но поинтересовалась у своих поклонников, «есть ли шанс у поклонника привлечь внимание не только как артистки, но и как женщины».

«Девочки, мне сделали предложение выйти замуж. Идем? ❤️😃 Скоро, 30 октября состоится мой сольный концерт во Дворце Украина (Киев)», - подписала Могилевская.

«Конечно есть, если он хороший и порядочный, если любит и уважает, искренний и взаимный», «Надо идти❤️🔥», «Наташа виходь за этого)))», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье. В дополнении образа многочисленные аксессуары, которые ей очень помогли. Также в посте под публикацией она решила поговорить об астрологии.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой