Популярная украинская певица Наталья Могилевская недавно отметила 46-летие. Артистка всегда отмечала, что со смирением относится к цифре в паспорте. Ее фигуре многие могут позавидовать, а об ее таланте ходят легенде.

Могилевская в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье. В дополнении образа многочисленные аксессуары, которые ей очень помогли. Также в посте под публикацией она решила поговорить об астрологии.

«Психологи настаивают, что гороскопы влияют на людей. Мы просто находим сходства и воплощаем их в жизнь своими руками. Это эффект Розенталя или эффект самосбывающихся пророчеств. Если о Львах говорят, что мы сильные и целеустремленные люди, то хочешь или нет - я поддаюсь влиянию этого описания.», - подписала она.

«Очень идёт Вам этот цвет 🔥», «Отлично выглядите!», «Очень идёт Вам этот цвет 🔥🔥», «Красивая и талантливая!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой