Личная жизнь телеведущей Маши Ефросининой всегда вызывала повышенный интерес у публики. И в этом нет ничего удивительного, ведь знаменитость и ее влиятельного супруга бизнесмена Тимура Хромаева, который занимал руководящие посты в Министерстве финансов, работал в нескольких крупных банках на руководящих должностях, называют одной из самых красивых пар в украинском шоу-бизнесе.

Так, сегодня, 31 августа, у Марии и Тимура особенный день. Именно в эту дату 18 лет назад состоялась их свадьба. На своей страничке в Instagram Ефросинина опубликовала красивую черно-белую фотографию, запечатлевшую их с супругом во время танца и написала:

«Все бумаги, железяки, камни позади..С бирюзой, my love…».

Подписчики телеведущей так же присоединились к поздравлениям: «Огромного счастья вам», «Очень красивая пара», «❤️Долгих и счастливых лет жизни !!!! ❤️❤️❤️», «Как красиво сказано!))😍 Поздравляю!)))💐💐💐🤗😘❤️», «Поздравляю😍Прекрасная пара. 👏», «Вы прекрасны»,- писали в Сети.

Напомним, что разделе «сториз» Ефросинина впервые за долгое времНя опубликовала фотографию своей взрослой дочери Наны. На снимке девушка позирует в стильном мини-платье цвета ультрамарин. Дополнили образ красивая прическа с длинной челкой и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что Нана очень повзрослела и превратилась в роскошную молодую девушку, которая, судя по внешности, взяла все самое лучшее от мамы и папы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой