30 августа Новый канал запустил на YouTube новый проек. Это кулинарный проект во главе с Адским Шефом и звездными гостями. Первыми участниками гастро-шоу стали эксперты реалити «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк и Сергей Никитюк, которые ранее оконфузились на публике.

Ведущие вместе с шеф-поваром готовили завтрак – шакшуку и табуле с кускусом. Только Шеф «Адской кухни» делал это в две руки, а его звездные гости – в четыре. Во время готовки Алекс Якутов заметил, что Сергей Никитюк, который провалил актерский дебют, сильно похудел. За один месяц он сбросил 8 кг!

– Я не голодаю. Ем три раза в день. Последний прием пищи у меня в пять вечера. Воду пью только до 19:00, – рассказал Сергей Никитюк в шоу «Прожарено». – Просто наши внутренние органы в пять вечера «закругляются» и «уходят на покой».

Худеет Сергей Никитюк под присмотром нутрициолога. Именно поэтому процес проходит "безболезненно".

– На протяжении четырех месяцев я придерживаюсь такого рациона, – признался Сергей Новому каналу на съемках. – Не ем глютен, сахар, молочные продукты и томаты. Рыбу и сою можно употреблять только два раза в неделю, каши тоже не все.

Смотри видео с Сергеем Никитюком:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой